Полевая кухня на площади Свободы работала для всех ветеранов
09 мая 2013 12:35
Полевая кухня на площади Свободы работала для всех ветеранов Полевая кухня для ветеранов Великой Отечественной войны работала сегодня, 9 мая, на пл. Свободы, возле памятника Ленину.

Мероприятие посетили Харьковский городской голова Геннадий Кернес, председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин и народный депутат Украины Валерий Писаренко.
 
Городской голова поздравил ветеранов с Днем Победы и пожелал им крепкого здоровья, долголетия и благополучия. «Наша основная задача, задача нового поколения – сделать все возможное, чтобы ветераны чувствовали ту заботу, о которой они мечтают и мечтали, отвоевывая километр за километром, город за городом. Для нас очень важно, чтобы вы помнили о той великой Победе, которая принесла нам мирное небо, чтобы мы видели радостными наших ветеранов, всех тех, кто заслуживает сегодня большой и большой благодарности. С Днем великой Победы!» - отметил, обращаясь к ветеранам, Геннадий Кернес.
 
Всего во время работы полевой кухни за ее столами побывали несколько сотен ветеранов. В частности, пришли испробовать полевой каши и Герои Советского Союза: летчик-штурмовик, гвардии лейтенант Михаил Карпеев и генерал-майор Федор Пуртов.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

    Полевая кухня на площади Свободы работала для всех ветеранов Полевая кухня на площади Свободы работала для всех ветеранов Полевая кухня на площади Свободы работала для всех ветеранов Полевая кухня на площади Свободы работала для всех ветеранов Полевая кухня на площади Свободы работала для всех ветеранов Полевая кухня на площади Свободы работала для всех ветеранов Полевая кухня на площади Свободы работала для всех ветеранов Полевая кухня на площади Свободы работала для всех ветеранов Полевая кухня на площади Свободы работала для всех ветеранов Полевая кухня на площади Свободы работала для всех ветеранов Полевая кухня на площади Свободы работала для всех ветеранов Полевая кухня на площади Свободы работала для всех ветеранов Полевая кухня на площади Свободы работала для всех ветеранов
Печатать
Последние новости