Один из выходов станции метро «Пролетарская» закроют до середины декабря
07 ноября 2012 09:09
Один из выходов станции метро «Пролетарская» закроют до середины декабря Пешеходный выход №4а ст.м. «Пролетарская» (между пр. Московским и железной дорогой) закроют с 8 ноября до 17 декабря.

Как сообщили в Департаменте транспорта и связи, планируется провести капитальный ремонт выхода.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости