В следующем году для ветеранов устроят экскурсии по городу
13 декабря 2012 13:59
В следующем году для ветеранов устроят экскурсии по городу  Ряд экскурсий по Харькову планируется провести в следующем году для ветеранов Великой Отечественной войны, труда и Вооруженных Сил Украины. 

Об этом сегодня, 13 декабря, на встрече с ветеранами Коминтерновского района заявила заместитель городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан. Идею о проведении экскурсий выразили сами ветераны, и заместитель городского головы поддержала эту инициативу. 

«Как и обещал Харьковский городской голова Геннадий Кернес, на 2013 год в бюджете города заложат 1 млн грн на программу поддержки ветеранских организаций. Мы предусмотрим в этой программе экскурсии по городу для ветеранов каждого района, поскольку многие, как выяснилось, хотят не только по телевизору, но и собственными глазами увидеть те изменения, которые происходят в городе, посмотреть, как обновляется и развивается Харьков», - отметила Светлана Горбунова-Рубан.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости