На Салтовке два дня не будет горячей воды
03 августа 2011 09:26
На Салтовке два дня не будет горячей воды С 08:00 3 августа до 17:00 4 августа горячей воды не будет в части Московского и с 08:00 до 20:00 4 августа - в части Фрунзенского района.

Это связано с устранением дефектов на подающих трубопровадах.
Как сообщает КП «Харьковские тепловые сети», горячей воды не  будет:
- в Московском районе в 57 жилых домах, двух детсадах, трех школах, одном лечебном учреждении, семи ведомствах на участке, ограниченном пр. Тракторостроителей, ул. Ком. Уборевича, ул. Гв. Широнинцев, ул. Гер. Труда;
- во Фрунзенском районе в 100 жилых домах, семи детсадах, трех школах, пяти лечебных учреждениях, 12 ведомствах на участке, ограниченном ул. Салтовское шоссе, ул. Корчагинцев, ул. Краснодарской, ул. Велозаводской, ул. Благодатной, ул. Солнечной.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости