На проспекте Льва Ландау две недели будет ограничено движение транспорта
01 июня 2018 17:18 Оперативная информация
На проспекте Льва Ландау две недели будет ограничено движение транспорта Съезд и заезд транспорта на коммунальный путепровод по пр. Льва Ландау при движении от ул. Халтурина в сторону ул. Энергетической будет запрещен с 4 по 18 июня.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с реконструкцией съезда с коммунального путепровода на пр. Московский при движении в сторону ул. Энергетической.

Также с 4 по 18 июня ряд автобусов изменят маршрут и будут осуществлять объезд закрытого участка пр. Льва Ландау следующим образом:

- №49э, 205э, 249э, 259э, 267э, 294э: пр. Льва Ландау (путепровод) - за путепроводом поворот направо на пр. Московский - под путепроводом на перекрестке пр. Московский - полиграфкомбинат - разворот налево на пр. Московский (в сторону центра) и далее по маршруту.

Кроме того, с 9:00 4 июня до 18 июня будет запрещено движение троллейбусов по съезду с коммунального путепровода, который обеспечивает поворот троллейбусов с пр. Льва Ландау на пр. Московский, поэтому троллейбусы №20 и 31 будут курсировать так:

- троллейбус №20: разворотный круг «602 м/р» - пр. Юбилейный - пр. Льва Ландау - съезд с путепровода в районе завода «Турбоатом»;

- троллейбус №31: разворотный круг «Северная Салтовка» - ул. Гвардейцев Широнинцев - пр. Юбилейный - пр. Льва Ландау - съезд с путепровода в районе завода «Турбоатом».

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes