Молодежный совет ознакомился с работой Дворца бракосочетания
25 октября 2016 16:59 Общество
Молодежный совет ознакомился с работой Дворца бракосочетания Представители Молодежного совета при Харьковском городском голове сегодня, 25 октября, посетили Центральный дворец бракосочетания.

Также дворец посетили студенты харьковских вузов. Как сообщила секретарь комиссии по вопросам взаимодействия с органами местного самоуправления Молодежного совета Ксения Иванова, регистрация на экскурсию была открыта для всех желающих. Очень многие откликнулись на это приглашение, потому что молодежи интересно культурное и историческое значение этого здания.

Для молодых людей провели экскурсию по дворцу, рассказали о процедуре подачи документов в ЗАГС, о церемонии бракосочетании и о новшествах в законодательной базе, касающихся этой темы. Также с их участием прошла импровизированная церемония бракосочетания. 

Отметим, представители Молодежного совета Харькова знакомятся с работой коммунальных предприятий города и различных учреждений в рамках проекта «Артерии Харькова». В частности, они уже посетили метрополитен, трамвайное депо №2, в планах - ознакомиться с работой КП «Центр обращения с животными». 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes