Жители дома по Слинько, 2б завтра начнут заселяться в свои квартиры
21 ноября 2012 19:41
Жители дома по Слинько, 2б завтра начнут заселяться в свои квартиры Жители дома по ул. Слинько, 2б, восстановленного после взрыва, начнут заселяться в свои квартиры с 14:30 22 ноября.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости