Лучших юристов Харькова наградили почетными грамотами
08 октября 2013 12:53
Лучших юристов Харькова наградили почетными грамотами Торжественный прием по случаю Дня юриста Украины состоялся сегодня, 8 октября, в малом зале Харьковского городского совета.

С профессиональным праздником присутствующих поздравил секретарь городского совета Александр Новак, который выразил юристам благодарность от имени Харьковского городского головы Геннадия Кернеса и пожелал всем успехов и благополучия.

«День юриста - это праздник, который утверждает верховенство закона, права и справедливости. Сегодня особый день, ведь от вас зависит соблюдение прав, свобод человека и уровень доверия к органам государственной власти. Я хочу сказать, что Харьков знаменит своей юридической школой, представители которой прославляют наш город далеко за его пределами. Желаю вам в вашей профессиональной деятельности успехов и новых достижений, а в личной жизни - здоровья и счастья», - пожелал Александр Новак.

Лучшим юристам вручили Почетные грамоты Харьковского городского совета, его исполнительного комитета, а также Благодарности Харьковского городского головы.

Кроме того, музыкальные поздравления для юристов подготовили финалистка проекта «Голос України. Діти» Маша Кондратенко, а также лауреаты песенных конкурсов Наталья Шкурко и Ян Костырко.

Справка. День юриста отмечается ежегодно 8 октября согласно указу Президента Украины от 16 сентября 1997 года. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes