Харьковчане могут проголосовать за лучшую коллекцию молодых дизайнеров
26 марта 2018 10:44 Общество
Харьковчане могут проголосовать за лучшую коллекцию молодых дизайнеров Голосование за лучшие работы начинающих дизайнеров - участников II Всеукраинского конкурса молодых дизайнеров одежды «Start Fashion» - проходит на сайте «Портал харьковчанина».

Конкурс объявлен в рамках фестиваля моды и дизайна «Kharkiv Fashion». Конкурс проходит в семи номинациях: street fashion, national style, luxury, avangard fashion, eco-style, semicouture, Kharkov city style. 25 участников представили свои работы, каждая из которых - уникальна. Свой голос за самый интересный образ можно оставить перейдя по этой ссылке.

Как сообщили организаторы, именно для поддержки творчества харьковских дизайнеров и был создан проект «Kharkiv Fashion», который в этом году пройдет в Харьковской школе архитектуры с 29 по 31 марта. Цель проекта - укрепить имидж Харькова как столицы украинского дизайна, раскрыть его креативный потенциал, возможности сферы легкой промышленности и предоставить молодым творцам  возможность продемонстрировать свои работы и открыть им путь в мир fashion-индустрии. Коллекции участников будут оценивать профессионалы своей сферы - эксперты в области моды. Участников также ждут семинары, дизайн-маркет и показ коллекций известных украинских дизайнеров.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes