Харьковчане принимают участие в туристическом форуме во Львове
19 октября 2016 15:28 Международное сотрудничество
Харьковчане принимают участие в туристическом форуме во Львове
Представители Департамента международного сотрудничества Харьковского горсовета принимают участие во Львовском международном туристическом форуме, который проходит с 19 по 20 октября во Дворце искусств.

В этом году событие объединило международную выставку-ярмарку «Тур ЭКСПО» и Всеукраинский форум центров туристической информации. Его цель  - создать площадку для общения и обмена опытом, для проведения дискуссий об инновационных подходах на рынке туруслуг, и задать, таким образом, тренды в туристической отрасли.

Сегодня, 19 октября, в программе два мероприятия: панельная дискуссия «Продвигайте Вашу дестинацию/бизнес разумно» и стратегическая сессия «Туризм будущего. План действий». Стратегическая сессия предполагает обсуждение стратегии прорыва вместе с директором Департамента курортов и туризма Министерства экономического развития и торговли Украины Иваном Липтугой, Львовским городским головой Андреем Садовым, ресторатором и общественным деятелем Марком Зархиным, соучредителем проекта «Теплый город» Юрием Филюком, президентом Польско-украинской туристической палаты Еленой Шаповаловой и международным экспертом из Грузии Экой Бурдиладзе.

Второй день форума планируется начать с доклада доцента Веллингтонского университета «Виктория» Иена Еомена и продолжить обсуждение важности применения традиционных и инновационных методов в работе с посетителями туристических информцентров, а также возможности поиска компромиссов для эффективной работы центров.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes