Минута молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне пройдет в Харькове 22 июня
21 июня 2011 09:56
Минута молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне пройдет в Харькове 22 июня Минута молчания в память о миллионах погибших в Великой Отечественной войне пройдет в Харькове 22 июня, в день начала ВОВ.

В этот день на зданиях и сооружениях органов государственной власти, государственных предприятий, учреждений и организаций, иностранных дипломатических учреждений вывесят приспущенные государственные флаги Украины с черными лентами.
Также в 10:00 на одну минуту приостановят работу органы государственной власти и местного самоуправления, предприятия, учреждения и организации (кроме тех, где установлен беспрерывный режим работы).
Во время минуты молчания также будет приостановлено движение общественного и частного транспорта с подачей соответствующих звуковых сигналов.
На телевидении и радио предусматривается ограничение трансляции развлекательных программ, а в 10:00 трансляцию радио- и телепередач прервут в знак памяти о погибших в Великой Отечественной войне.

Справка. Верховная Рада Украины приняла 20 мая постановление о чествовании 22 июня 2011 года памяти погибших в годы ВОВ.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes