«Харьковводоканал» договорился с «Харьковоблэнерго» об оплате электроэнергии
05 июня 2012 13:58
«Харьковводоканал» договорился с «Харьковоблэнерго» об оплате электроэнергии КП «Харьковводоканал» и АК «Харьковоблэнерго» достигли компромисса в вопросах оплаты электроэнергии.

Об этом сегодня, 5 июня, заявил директор Департамента коммунального хозяйства Виктор Китанин.

Он подчеркнул, что харьковчане могут не опасаться отключений воды в связи с задолженностью коммунального предприятия. «Составляющие тарифы оставляют желать лучшего, и, к сожалению, наше центральное руководство никак не может применить необходимый тариф для города Харькова», - добавил Виктор Китанин.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости