Харьковский школьник выиграл Международную олимпиаду по астрономии
01 октября 2011 18:56
Харьковский школьник выиграл Международную олимпиаду по астрономии Ученик Харьковского учебно-воспитательного комплекса №45 «Академическая гимназия» Всеволод Гулин стал победителем Международной олимпиады по астрономии.

Как сообщила сегодня, 1 октября, директор Департамента образования Харьковского городского совета Ольга Деменко, олимпиада проходила в городе Алматы (Казахстан).

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости