Харьковские лучницы завоевали «бронзу» и «серебро» Кубка Украины
03 декабря 2012 14:47
Харьковские лучницы завоевали «бронзу» и «серебро» Кубка Украины Харьковские спортсменки заняли третье командное место в Кубке Украины по стрельбе из лука в помещении.

Соревнования проходили с 29 ноября по 3 декабря во Львове. В них принимали участие более 250 спортсменов из Львовской, Черновицкой, Сумской, Черкасской, Ровенской, Херсонской, Одесской, Харьковской областей, Киева.

Харьковские лучницы Юлия Захарченко, Анастасия Маркова и Марина Кириченко в командном первенстве среди женщин завоевали «бронзу».

Харьковчанки также успешно выступили в индивидуальном первенстве: серебряным призером соревнований стала Виктория Коваль, третью ступень пьедестала заняла Дарья Павличенко.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости