Харьковские бадминтонисты будут соревноваться за Кубок европейских чемпионов
29 мая 2012 16:40
Харьковские бадминтонисты будут соревноваться за Кубок европейских чемпионов Победитель клубного чемпионата Украины по бадминтону команда «Телесенс-ШВСМ» (Харьков) будет бороться за Кубок европейских чемпионов на турнире, который стартует в Венгрии.

В первый день соревнований украинские бадминтонисты сразятся с командами из Венгрии и Ирландии. В своей группе на первом этапе турнира им также предстоит сыграть с командами Испании и Бельгии.

Всего в соревнованиях, которые пройдут в венгерском городе Печ с 29 мая по 2 июня, участвуют 19 лучших европейских клубов.

В составе «Телесенс-ШВСМ», который отправился в Венгрию, семь бадминтонистов: Валерий Атращенков, Артем Почтарев, Геннадий Натаров, Евгений Почтарев, Анна Кобцева, Виктория Погребняк, Ольга Надточий. Возглавляет команду заслуженный тренер Украины Геннадий Махновский.

«Телесенс-ШВСМ» - ведущая украинская команда по бадминтону, в этом году в пятый раз подряд выигравшая национальное первенство. Лучшим достижением команды в Еврокубке было четвертое место, которое харьковчане завоевали в 2006 году.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости