Геннадия Кернеса наградили орденом от Союза юристов Украины
19 декабря 2012 10:33
Геннадия Кернеса наградили орденом от Союза юристов Украины Харьковского городского голову Геннадия Кернеса наградили орденом «За заслуги» III степени от Союза юристов Украины.

Орден Геннадию Кернесу сегодня, 19 декабря, на сессии Харьковского городского совета вручил председатель Харьковской областной организации Союза юристов Украины Владимир Кривобок.

Юрист отметил, что эта награда принадлежит всему Харькову и харьковчанам, в частности за подготовку и проведение Евро-2012.

В свою очередь, городской голова поблагодарил Союз юристов Украины за оценку совместной работы руководства города и всех его жителей.

«Любая награда, которая присуждена мне или любому другому члену команды, - это оценка совместного труда», - подчеркнул Геннадий Кернес.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости