Геннадий Кернес пригласил представителей ПАСЕ на выборы в Харьков
16 мая 2012 15:21
Геннадий Кернес пригласил представителей ПАСЕ на выборы в Харьков Харьковский городской голова Геннадий Кернес предложил представителям мониторингового комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы посетить Харьков осенью, во время парламентских выборов, чтобы убедиться в прозрачности процесса.

Городской голова озвучил предложение сегодня, 16 мая, на встрече с содокладчиками Комитета ПАСЕ по вопросам соблюдения обязанностей и обязательств государствами-участниками Совета Европы Мариеттой де Пурбе-Лундин и Маилисом Репсом и секретарем комитета Басом Кляйном.
 
«Вы увидите, что в Харькове все будет прозрачно – здесь нет двойных стандартов. Мы работаем для людей, и я уверен, что вы оцените уровень доверия населения к местной власти. В Харьковском городском совете 100 депутатов, есть депутаты и от Блока Юлии Тимошенко, и от других оппозиционных партий, но мы принимаем решения на уровне 85-87 голосов. Это говорит о том, что работу городской власти поддерживают разные политические силы», - подчеркнул Геннадий Кернес.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.


Печатать
Последние новости