Геннадий Кернес поздравляет харьковских школьников с началом нового учебного года
01 сентября 2015 09:30 Город
Геннадий Кернес поздравляет харьковских школьников с началом нового учебного года Поздравление Харьковского городского головы Геннадия Кернеса по случаю Дня знаний и начала нового учебного года
Дорогие ребята, уважаемые родители и педагоги!

Искренне поздравляю вас с Днем знаний. Первое сентября – символ нового пути, творческих открытий и свершений. Этот день всегда по-особенному волнителен для первоклассников, ведь с него начинается интересный, хоть и нелегкий школьный марафон. Желаю всем школьникам учиться с радостью, встретить надежных друзей. Верьте в свои силы, добивайтесь поставленных целей.

В наше время нужно все время совершенствоваться, быть «мобильным» и постоянно учиться. Я верю в успех каждого из вас. Самые искренне слова благодарности – учителям, которые ведут вас дорогой знаний, воспитывают патриотов Украины и Харькова.

Всем школьникам Харькова желаю в новом учебном году успехов и яркой, насыщенной жизни, учителям – творческой энергии и мудрых решений, а родителям – гордости за своих детей и их победы. Пусть сегодняшний праздник несет хорошее настроение в каждую школу, каждую семью.

Мира, добра и благополучия всем харьковчанам и тем, для кого наш город стал домом.

С уважением, Геннадий Кернес

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes