Геннадий Кернес поздравил с юбилеем Леонида Шутенко
12 мая 2012 08:55
Геннадий Кернес поздравил с юбилеем Леонида Шутенко Харьковский городской голова Геннадий Кернес сегодня, 12 мая, поздравил с юбилеем почетного гражданина города Харькова Леонида Шутенко.

«Талантливый ученый и преподаватель, за годы работы в академии городского хозяйства Вы завоевали глубокое уважение коллег и учеников. Ваше многолетнее служение интересам громады – образец искренней любви к родному городу.

Желаю крепкого здоровья, счастья и неиссякаемой энергии. Пусть и в дальнейшем Вам сопутствует успех, а глубокие знания, богатый жизненный и профессиональный опыт будут востребованы на благо Харькова. Добра и благополучия Вам и Вашим близким!» - сказано в поздравлении городского головы.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости