Геннадий Кернес поздравил с Днем Победы участников и гостей парада
09 мая 2012 13:04
Геннадий Кернес поздравил с Днем Победы участников и гостей парада Харьковский городской голова Геннадий Кернес сегодня, 9 мая, во время парада на пл. Свободы поздравил с Днем Победы харьковчан и гостей города.

Геннадий Кернес пожелал мирного неба и благополучия ветеранам и всем присутствующим на военно-театрализованном представлении.
 
«Дорогие ветераны! Сегодня на самой большой площади Европы мы по традиции отмечаем великий День Победы, день, который подарил нам свободу и новую жизнь. Этот праздник объединяет всех, от мала до велика, это праздник эпохи победителей, которые своей кровью, ценой своей жизни принесли нам свободу и счастье. Фронтовики, труженики тыла, дети войны, сегодня вы опять в строю, плечом к плечу со своими товарищами, - подчеркнул городской голова. - Если мы любим свою страну, свободу и мир, наш долг помогать тем, кто дал нам возможность жить. Мы обязаны сделать все для того, чтобы ветераны чувствовали заботу о себе, о своей семье. Мы, послевоенное поколение, и совеременное поколение, даем вам клятву, что ваш подвиг будет жить вечно. Вы вписали свои подвиги в летопись истории золотыми буквами, ваши имена высечены на обелисках и памятниках. Здоровья вам, благополучия, уверенности. Вы - победители!»

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости