Фотозаявки на благоустройство будут выполняться в течение недели
18 апреля 2013 16:54
Фотозаявки на благоустройство будут выполняться в течение недели Фотозаявки на благоустройство, которые поступают в Департамент жилищного хозяйства, будут выполнятьcя не дольше, чем за неделю.

Об этом сегодня, 18 апреля, сообщил директор Департамента жилищного хозяйства Роман Нехорошков. Он отметил, что менее чем за неделю с начала приема заявок на почту департамента пришло уже около 10 фотожалоб. 

По словам Романа Нехорошкова, в основном заявки харьковчан касаются сноса сухих деревьев, ремонта скамеек и установки детских площадок. «Пока количество жалоб еще не очень большое, но я хочу сказать спасибо всем тем, кто присылает фотографии. Мы призываем жителей города и дальше рассказывать нам о местах, требующих благоустройства», - отметил директор департамента.

Роман Нехорошков подчеркнул, что фотожалобы обрабатываются ежедневно, и в департаменте делают все возможное, чтобы сразу же отправить подрядную организацию на объект. Он также отметил, что на следующей неделе представители департамента проедут по указанным в заявках адресам, чтобы узнать, как ведутся работы.

Напомним, что в рамках двухмесячника «Зеленая весна» харьковчане могут отправлять заявки на благоустройство, а также фотографии соответствующих мест на электронный адрес Департамента жилищного хозяйства ([email protected])

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.


Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes