Дети Петра Слонима поблагодарили городскую власть за чествование памяти отца
07 мая 2012 15:18
Дети Петра Слонима поблагодарили городскую власть за чествование памяти отца Майя Слоним-Пассер прислала в адрес Харьковского городского головы Геннадия Кернеса письмо с благодарностью и поздравлениями.

Проживающая в США дочь почетного харьковчанина Петра Слонима поблагодарила городского голову за установление мемориальной доски в честь ее отца на Харьковском областном Дворце детского и юношеского творчества, в котором он работал и которым руководил 50 лет.

«Примите нашу глубокую признательность и благодарность за честь, которую Вы оказали нашему незабвенному Петру Львовичу Слониму. Мы, его дети, как и он, гордимся нашим Харьковом, который под Вашим руководством продолжает свои выдающиеся культурные и театральные традиции. Папа был беспредельно предан своему городу, который он защищал и освобождал от немцев, своему Дворцу и его воспитанникам. Поздравляем всех вас с Днем Победы! Всего Вам самого наилучшего!» - говорится в письме.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости