Четыре харьковские команды выступят на гала-концерте «Лиги Смеха»
28 января 2016 16:04 Культура
Четыре харьковские команды выступят на гала-концерте «Лиги Смеха» Четыре команды из Харькова примут участие в гала-концерте чемпионата Украины по юмору «Лига Смеха», который состоится в субботу, 30 января, в Одессе.

Как сообщила директор Харьковского городского центра досуга молодежи Алена Леонова, Харьков - единственный город в стране, который представит такое количество команд.

В гала-концерте выступят команды «Любимый город» (сборная), «Украинские спасатели» (Национальный университет гражданской защиты Украины), «Инародный театр абсурда Воробушек» и «С в кружочке». Все команды - это воспитанники и участники Харьковской открытой городской молодежной Лиги КВН разных лет. 

Отметим, что второй чемпионат Украины по юмору «Лига Смеха» проходит в Одессе с 22 по 31 января. Гала-концерт чемпионата покажут позже в эфире телеканала «1+1» (точная дата пока неизвестна, нужно следить за программой). 

Харьковские команды поддерживают Харьковский городской центр досуга молодежи и Департамент по делам семьи, молодежи и спорта. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes