Из-за непогоды по городу упали 20 деревьев
07 декабря 2012 11:50
Из-за непогоды по городу упали 20 деревьев 20 деревьев упали в четырех районах города из-за непогоды.

Об этом сегодня, 7 декабря, сообщили в Департаменте коммунального хозяйства.

В частности, четыре дерева упали в Дзержинском районе, 14 – в Орджоникидзевском, одно – в Октябрьском, одно – в Коминтерновском.

По состоянию на 11:00 одиннадцать из них уже распилили, четыре – вывезли, пять деревьев - в работе специалистов СКП «Харьковзеленстрой».
 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости