Часть жильцов дома по Слинько, 2б вернутся домой уже в ноябре
26 октября 2012 14:10
Часть жильцов дома по Слинько, 2б вернутся домой уже в ноябре Жители квартир, которые менее всего пострадали от взрыва в доме по ул. Слинько, 2б 4 сентября, смогут вернуться домой уже в ноябре.
 
Об этом сегодня, 26 октября, во время Интернет-конференции сообщил Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

Он отметил, что остальные жильцы вернутся домой в конце декабря, как было заявлено ранее. Все работы будут выполнены качественно.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости