Бюджетная и внеочередная сессии горсовета пройдут 21 января
13 января 2015 16:17 Город
Бюджетная и внеочередная сессии горсовета пройдут 21 января Бюджетная и внеочередная сессии Харьковского городского совета пройдут 21 января.

Об этом сегодня, 13 января, сообщил Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

Он напомнил, что таким образом, 36-я очередная сессия, которая открылась 24 декабря 2014 года, продолжит свою работу. На ней будет рассмотрен и принят бюджет города Харькова на 2015 год. Напомним, депутаты горсовета не смогли его принять в прошлом году в связи с тем, что бюджет страны Верховная Рада приняла 31 декабря.

Также 21 января пройдет 37-я внеочередная сессия, на которой, в частности, будут рассмотрены вопросы, связанные с льготным проездом студентов в метрополитене, и другие бюджетные вопросы.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости