Строительно-монтажные работы на станции метро «Победа» будут завершены до конца января 2012 года
21 февраля 2011 19:14
Строительно-монтажные работы на станции метро «Победа» будут завершены до конца января 2012 года Строительно-монтажные работы на строящейся станции метро «Победа» будут завершены до конца января 2012 года. Об этом заявил первый заместитель Харьковского городского головы Александр Кривцов, комментируя итоги  cовещания  в Киеве по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу.


«Наша цель – сдать станцию метро «Победа» к 9 мая 2012 года. Поэтому мы должны завершить строительно-монтажные работы и начать ремонтно-отделочные за несколько месяцев до сдачи этого объекта», - отметил Александр Кривцов.
Первый заместитель Харьковского городского головы также сообщил, что в ходе совещания премьер-министру Николаю Азарову был предоставлен график финансирования станции «Победа». Премьер пообещал содействовать  с государственной поддержкой строительства новой станции метро в Харькове.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости