Автобус, столкнувшийся с автовышкой, вышел в рейс технически исправным
28 мая 2012 15:20
Автобус, столкнувшийся с автовышкой, вышел в рейс технически исправным Автобус маршрута №263, попавший в ДТП на ул. Деревянко сегодня, 28 мая, с утра вышел на маршрут в технически исправном состоянии.

Об этом заявил директор Департамента транспорта и связи Сергей Дульфан.
 
По его информации, автобус маршрута №263, выполняя рейс по ул. Деревянко в районе спортивного комплекса «Tetra», врезался в автокран на базе ГАЗ-53. Сейчас причины столкновения выясняются.
 
Директор департамента отметил, что утром автобус «Эталон» прошел обязательный техосмотр и выехал на маршрут технически исправным.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости