В парке Горького определили победителей музыкального фестиваля
29 августа 2017 16:47 Культура
В парке Горького определили победителей музыкального фестиваля Фестиваль музыкальных групп «ParkMusicFest-3» прошел 26-27 августа в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького.

На главной сцене выступили 18 групп различных направлений и стилей. За полчаса, которые отводились на выступление, артистам предстояло показать себя наилучшим образом, завоевать симпатии зрителей и покорить жюри. Выступления оценивали профессиональные музыканты, ивент-специалисты и шоумены.

По итогам выступлений, третье место заняла группа «Sound Breeze», второе - дуэт «Ariadna», первое -  группа «Мысли Гомера». Гран-при фестиваля выиграла группа «Take 5». В качестве призов победители получили профессиональное музыкальное оборудование.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости