«KharkivFashion» получил международную премию
22 мая 2017 13:54 Культура
«KharkivFashion» получил международную премию  Презентация инвестиционно-имиджевого проекта «KharkivFashion» прошла в рамках VII Международной премии «Ukrainian Event Awards» в Киеве.

Харьковский праздник моды и дизайна был признан лучшим событием в мире моды Украины в 2017 году. Также «KharkivFashion» занял второе место в номинации «Лучшее региональное мероприятие».

Напомним, масштабный праздник дизайна и моды «KharkivFashion» состоялся в Харькове в конце апреля. В рамках мероприятия прошли показы коллекций победителей конкурса молодых дизайнеров «StartFashion», а также был подписан Меморандум о создании Харьковского кластера дизайна и легкой промышленности. Организаторам «KharkivFashion» удалось презентовать представителям украинской и зарубежной индустрии моды креативный дизайнерский потенциал и производственные возможности Харькова, создать предпосылки для инвестирования в сферу дизайна и легкой промышленности.

Справка. Международная премия «Ukrainian Event Awards» – ежегодный независимый профессиональный event-конкурс, в ходе которого оцениваются возможности и перспективы индустрии, творческие достижения и профессиональный уровень организаторов специальных мероприятий, отмечаются знаковые события года международного и национального масштабов.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes