В школе №49 открылся компьютерный класс
06 февраля 2017 16:53 Образование
В школе №49 открылся компьютерный класс Открытие компьютерного класса состоялось в Харьковской общеобразовательной школе №49.

Десять современных компьютеров с лицензионным программным обеспечением были выделены учебному заведению в рамках соглашения между правительствами Украины и Китая.

Председатель Администрации Немышлянского района Татьяна Топчий пожелала ученикам и учителям успехов и выразила уверенность, что новый компьютерный кабинет поможет школьникам повысить мотивацию в учебе и достичь новых высот.  

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости