«Харьковские тепловые сети» стали победителем 9-го этапа «Битвы корпораций»
26 апреля 2016 18:05 Спорт
«Харьковские тепловые сети» стали победителем 9-го этапа «Битвы корпораций» 9-й этап «Битвы корпораций» - стрельба из лука - состоялся 23 апреля на полигоне в СДЮШОР «Коммунар».

В турнире приняли участие 13 команд. Сначала они провели квалификационный этап, по результатам которого определили лучших.

Команда «Харьковских тепловых сетей» собрала под своими знаменами бывших, но очень опытных лучников, что в итоге позволило им в финале завоевать «золото». Второй стала команда «Adidas», третьей – «Freshline».

Теперь в общем зачете за два тура до конца «Битвы корпораций» команда «ХТС» ворвалась в лидирующую тройку, потеснив «Приватбанк» и Центр доктора Бубновского. «Adidas» укрепился на второй позиции, а КП «Харьковводоканал» все еще комфортно лидирует.

Впереди участников турнира ожидают два заключительных этапа - стритбол и пляжный волейбол.

Напомним, что «Битва корпораций» - это спортивный корпоративный турнир, в котором принимают участие спортсмены-любители, представляющие свою компанию. Соревнования проходят в течении 10 месяцев (с сентября по июнь). В 1-м сезоне турнира уже состоялось девять этапов, а именно: по мини-гольфу, мини-футболу, волейболу, бадминтону, боулингу, настольному теннису, настольному многоборью, легкоатлетическому многоборью и стрельбе из лука.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes