ОБСЕ хочет создать в Харькове Молодежную контактную группу
28 января 2016 16:54 Общество
ОБСЕ хочет создать в Харькове Молодежную контактную группу Заместитель Харьковского городского головы по вопросам семьи, молодежи и спорта Александр Попов провел встречу с представителями Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине.

Стороны обсудили инициативу ОБСЕ по созданию в Харькове Молодежной контактной группы для налаживания диалога с целью снижения напряженности и содействия нормализации ситуации в стране.

После успешной реализации проекта в Киеве Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ стремится объединить молодежь из разных регионов Украины (в Харькове, Львове и Краматорске), чтобы дать молодым людям возможность стать специалистами по налаживанию диалога в своей стране. В СММ полагают, что эти инициативы помогут украинской молодежи наладить сотрудничество и начать практический диалог для решения проблем, возникающих в обществе в результате конфликта на Востоке Украины.

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ приглашает молодых людей в возрасте от 18 до 25 лет приобщиться к работе Молодежной контактной группы в Харькове. Подать заявку на участие можно здесь

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes