Харьковские лучники-юниоры выиграли этап Кубка мира в Италии
20 июля 2015 13:06 Спорт
Харьковские лучники-юниоры выиграли этап Кубка мира в Италии  
 
 II Этап Кубка Европы по стрельбе из лука среди юниоров прошел 13-18 июля в Риме (Италия).

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 20-ти стран.

В командном первенстве по классическому луку в категории «кадеты» победу одержала украинская команда, в которую вошли харьковчане Марк Головко и Никита Кравчук (воспитанники СДЮСШОР по стрельбе из лука «Коммунар») и львовянин Богдан Приймак. Серебряными призерами соревнований стали  французские спортсмены, бронзовыми – итальянцы.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости