Новости
-
- КП «ПТП «Вода» объявило акцию «Месячник лояльности»
Как сообщил сегодня на пресс-конференции генеральный директор КП «ПТП «Вода» Сергей Кадыгроб, предприятие объявляет акцию «Месячник лояльности». В рамках акции незаконно подключившиеся к системе централизованного водоснабжения потребители смогут узаконить подключение к городским водопроводным сетям и оплатить услугу по фактическому водопотреблению. Акция пройдет с 20 октября по 20 ноября 2009 года.
Как отметил Сергей Кадыгроб, на сегодня КП «ПТП «Вода» полностью владеет информацией о том, из чего состоят потери воды. Часть из них – технологические потери, связанные с износом коммуникаций. Другая, не менее весомая группа потерь – неучтенное потребление, т.е. хищения воды путем нелегального подключения к городскому водопроводу или самовольного пользования водой. Работниками предприятия ежемесячно выявляются факты незаконного пользования услугами водоснабжения: в среднем 100-120 частных домовладений (на сумму более 150 тыс. грн.) и около 20 юридических лиц (50-70 тыс. грн.).
«Поэтому с 20 ноября 2009 г. КП «ПТП «Вода» планирует провести масштабную акцию по выявлению самовольно подключившихся к водопроводу горожан, со всеми вытекающими отсюда последствиями: начислением крупных штрафов и отключением без возможности возобновления водопотребления до погашения всех долгов. Мы даем харьковчанам еще один шанс избежать значительных финансовых затрат и проблем. Эти жесткие меры не будут применены к тем, кто с 20 октября по 20 ноября сообщит о наличии самовольного подключения или пользования водой из централизованной системы водоснабжения», - подчеркнул Сергей Кадыгроб.
Для оформления документов на право водопользования необходимо обратиться с письменным заявлением по адресу: ул. Краснооктябрьская, 90 (3 эт., каб. 310, канцелярия) или устно по телефонам 712-08-40, 734-91-53, указав свой адрес, Ф.И.О., контактный телефон.
- 19 октября 2009, 11:55
- Материалы по теме
-
- Документы
Важно!
Телефоны экстренного вызова-
- КП «Жилкомсервис»
- 14712 посещений
-
- Генеральный план Харькова
- 10574 посещений
-
- Проект правил застройки г.Харькова
- 5180 посещений
-
- ЕВРО-2012. Нормативно-правовая база
- 4341 посещений
-
- Реформирование ЖКХ
- 4310 посещений
-
- Правила торговли на рынках г. Харькова
- 3645 посещений
-
- Порядок отселения граждан из ветхих домов
- 2712 посещений
-
- Об исполнении бюджета города Харькова за 2009 год
- 1861 посещений
-
- Экономическое и социальное положение г. Харькова за 2009 год
- 1730 посещений
-
- Порядок взимания местных налогов и сборов в г.Харькове
- 1159 посещений
- Архив ссылок













