Награды Совета Европы
 

Новости

 
Харьков на пути к Евро-2012 не останавливается ни на миг

Харьковский городской голова Михаил Добкин и секретарь городского совета Геннадий Кернес направили в адрес Президента европейского союза футбольных ассоциаций господина Мишеля Платини приветственную телеграмму: «Примите слова искренней благодарности за принятое решение и предоставление Харькову - городу производства, науки, культуры, спорта - весомого доверия и права на проведение чемпионата Европы 2012 года по футболу.

Единая команда при активной поддержке всей территориальной громады города при тесном сотрудничестве с УЕФА создаст атмосферу большого праздника для гостей и участников чемпионата.

Мы ни на миг не останавливаемся по подготовке объектов инфраструктуры и шаг за шагом превращаем планы в реальные дела согласно с Европейскими стандартами на пути к чемпионату Европы 2012 года по футболу».
 

11 декабря 2009, 17:15
 

Новости

Анонс

Архив новостей

Опросы

Где вы планируете оздоравливать своих детей этим летом?

Архив опросов
  • Библиотека имени Евгения Кушнарёва
  • Лицом к городу
  • Kharkov Siren
  • Харьковский инвестфорум
  • письмо городскому голове
  • Штаб по строительству метро
  • Государственные закупки. Нормативно-правовая база

Важно!

Телефоны экстренного вызова

Рассылка

 
  • Управління підприємництва та споживчого ринку  Харківської міської ради
  • скорая помощь
  • Образование
  • семья и молодежь
  • АМУ
  • Харьковский водопровод (КП "ПТП "Вода")
  • Официальный сайт КП «Харьковский метрополитен»