Женщин Шевченковского района наградили к 8 Марта
06 марта 2019 15:31 Город
Женщин Шевченковского района наградили к 8 Марта К Международному женскому дню благодарности Верховной Рады Украины и Харьковского городского головы получили работницы здравоохранения, образования, фискальных органов и жилищно-коммунального хозяйства.

6 марта по случаю предстоящего Международного женского дня торжества прошли в Шевченковском районе. Харьковский городской голова Геннадий Кернес и народный депутат Украины по округу №168 Валерий Писаренко вручили благодарности и подарки руководителям и сотрудницам учреждений здравоохранения и науки, школ, фискальной службы, предприятий коммунального хозяйства. 

«Весна начинается с тепла, и этот праздник всегда связан с женской красотой и нежностью. Я хочу сказать спасибо за вашу работу на благо Харькова и страны и от всех мужчин - за счастливое чувство, что ты нужен, тебя любят», - поздравил собравшихся в начале церемонии награждения Геннадий Кернес.

«Считается, что это сложный для мужчин день, но я не согласен. Это хороший шанс даже для самых стеснительных и скромных из нас показать свои чувства, проявить симпатию и благодарность. Вы, такие хрупкие, даете нам силы и уверенность в себе. Главное - будьте всегда рядом, и все у нас получится»,  - сказал в своем выступлении Валерий Писаренко. 

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.


Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes