Завтра определят победителей фотоконкурса, выигравших путешествие по Украине
04 марта 2016 12:58 Общество
Завтра определят победителей фотоконкурса, выигравших путешествие по Украине  В Харькове подведут итоги и наградят победителей конкурса социальной фотографии «Чувства в пикселях», организованного Харьковской областной организацией Общества Красного Креста Украины.

Как сообщили организаторы, жюри из профессиональных фотографов и представителей руководства ХОО ОККУ выберет победителей по всем номинациям конкурса.
 
Фотографии, участвовавшие в конкурсе, будут представлены на выставке. Каждый зритель сможет поучаствовать в голосовании за приз симпатий зала, а также принять участие в лотерее и выиграть книги по фотографии. 
 
Также пройдет «фотосушка», на которой можно будет повесить свое фото, а взамен забрать понравившееся.

Награждение победителей пройдет 5 марта во Дворце студентов ХПИ (ул. Пушкинская, 79), начало - в 16:00. Вход – свободный.
 
Напомним, конкурс социальной фотографии «Чувства в пикселях» был организован в рамках проекта Харьковской областной организации Общества Красного Креста Украины «Молодежь. Энергия. Действие». Принять участие в конкурсе могли как любители, так и опытные фотографы. Конкурс проходил в трех номинациях - «Превозмочь», «Луч добра» и «Обычное в обычном» (участвовали вынужденные переселенцы из Донбасса). Победитель в каждой номинации получит сертификат на путешествие по Украине.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes