Завтра состоится первое выступление харьковских майдансеров
17 августа 2012 12:50
Завтра состоится первое выступление харьковских майдансеров Харьковские майдансеры завтра, 18 августа, выступят на танцевальной площадке в Киеве впервые в третьем сезоне телевизионного проекта «Майданс».

Как сообщила главный администратор команды Наталья Майорова, выезжают в столицу ребята уже сегодня. Завтра 200 харьковских майдансеров представят визитку города. В конкурсе примет участие 12 городов, включая Харьков.

По словам Натальи Майоровой, танцоры обеспечены всем необходимым, в том числе и услугами врачей, которых им предоставил Харьковский городской совет. Медики будут сопровождать ребят во время всех поездок в Киев.

«Мы благодарны городу за поддержку. Они всегда идут с нами на контакт. У нас есть все, что нужно для нормальной жизни и работы», - сообщила администратор харьковской команды.

Она уточнила, что медицинская поддержка крайне необходима ребятам, так как все очень много работают. Завтра на Крещатике они будут находиться с 8 утра до 12 ночи. 

По словам Натальи Майоровой, зрители проекта увидят в выступлениях харьковской команды уже полюбившиеся образы, в том числе костюмы, которые использовали во время постановок Евро-2012 в Харькове, а также новые сюрпризы от команды.

Напомним, в этом сезоне харьковских майдансеров тренирует хореограф Алексей Калачев.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes