Завтра в Харькове – еще теплее
25 мая 2016 11:47 Оперативная информация
Завтра в Харькове – еще теплее Теплая погода сохранится в Харькове завтра, 26 мая. По прогнозу Харьковского регионального центра гидрометеорологии, в четврег в городе температура ночью – 14-15 градусов тепла, днем – 19-24 градуса выше нуля.


Как сообщили в КП «Дорремстрой», улицы города сегодня днем убирают 55 единиц техники, ночью будут работать 35 машин. Вчера с дорог было вывезено более 340 куб. м смета и ТБО.

По данным Департамента коммунального хозяйства, в парках, скверах и на улицах города выполняются работы по уборке и благоустройству территории - сбор случайного мусора, подметание дорожек, очистка урн от мусора, сбор и вывоз мусора, мытье памятника в сквере на ул. 23 Августа и купели в Саржином яру. Также проводятся работы по уходу за зелеными насаждениями – снос аварийных, сухостойных деревьев, санитарная и омолаживающая обрезка деревьев, покос газонов, культивация, штыковка, рыхление почвы, посадка цветов, прополка цветников. Всего в работах задействованы 381 рабочий и 45 единиц техники. Уборкой охвачено 28,3 га общей площади объектов.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes