Определились претенденты на участие в чемпионате Украины по каратэ
25 марта 2016 12:14 Спорт
Определились претенденты на участие в чемпионате Украины по каратэ Чемпионат Харьковской области по каратэ по версии JKS прошел 20 марта в Школе высшего спортивного мастерства.

В турнире приняли участие 410 спортсменов из Харькова и Харьковской области, а также из городов Краматорск, Ахтырка и Славянск. Всего в состязаниях участвовали команды 15 клубов каратэ.

По результатам соревнований победителем турнира в общекомандном зачете стала команда клуба  «ТОРА» Харьковской областной ассоциации каратэ, второе место заняла команда харьковского детско-юношеского клуба «АЮМИ», третьим стал харьковский спортклуб «ФиС БУДО».

По итогам соревнований будет сформирована сборная Харьковской области для участия в чемпионате Украины по каратэ, который состоится в  Днепропетровске.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.