Определены победители городского конкурса «Молодой человек года»
04 ноября 2015 11:47
Определены победители городского конкурса «Молодой человек года» Награждение победителей и лауреатов городского конкурса «Молодой человек года» состоится в пятницу, 6 ноября, в городском совете (пл. Конституции, 7).

Награждение пройдет в малом зале горсовета, начало - в 15:00.

В рамках мероприятия будут награждены победители и лауреаты конкурса в 10 номинациях: «Ученик общеобразовательной школы», «Студент (курсант) высшего учебного заведения III-IV уровней аккредитации», «Научная деятельность», «Культура и искусство», «Физическая культура и спорт», «Ученики профессионально-технических учебных заведений», «Деятельность в непроизводственной сфере», «Общественная деятельность», «Деятельность в сфере производства, предпринимательская деятельность», «Студент высшего учебного заведения I-II уровней аккредитации».

Конкурс проводится управлением  по делам семьи и молодежи Харьковского городского совета с целью поддержки одаренной и талантливой молодежи, для поощрения весомых достижений молодых специалистов в производственной, научной и творческой деятельности, а также в  различных сферах общественной жизни. Конкурс проводится в рамках реализации городской программы «Молодежь Харькова» на 2012-2017 годы.

За дополнительной информацией можно обратиться в Управление по делам семьи и молодежи Департамента по делам семьи, молодежи и спорта по тел.: 725-20-74 или в Харьковский городской центр досуга молодежи по тел.: 705-08-16.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes