Виктор Янукович: С каждыми выборами страна должна объединяться
25 октября 2012 15:49
Виктор Янукович: С каждыми выборами страна должна объединяться Президент Украины Виктор Янукович выразил желание, чтобы от выборов к выборам украинский народ становился сплоченнее.

Об этом Виктор Янукович заявил сегодня, 25 октября, во время посещения завода «Турбоатом» в рамках рабочего визита в Харьков.

«Я думаю, что от выборам к выборам украинский народ становится мудрее. Думаю, что наши избиратели будут отдавать свои голоса людям, способным эффективно работать в парламенте. Думаю, что профессионализм депкорпуса из года в год, от выборов к выборам будет расти. Будет меньше популистов и трепачей, и все это будет идти на пользу стране. Я очень хотел бы, чтобы Украина с каждыми выборами все больше объединялась, и полярность, которая есть сейчас между Востоком и Западом, становилась меньше. Чтобы мы понимали, что кроме нас никто на нашей земле ничего не сделает для будущего, для развития. И чем меньше будет подсказчиков извне, которые будут учить, как нам жить в нашем доме, тем более комфортно мы будем чувствовать себя в родной стране», - подчеркнул Президент.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes