В Орджоникидзевском районе чествуют ликвидаторов аварии на ЧАЭС
12 декабря 2012 11:47
В Орджоникидзевском районе чествуют ликвидаторов аварии на ЧАЭС Председатель Харьковской городской организации «Союз Чернобыль Украины» Анатолий Губарев встретился с женами умерших чернобыльцев-ликвидаторов 11 декабря во Дворце детского и юношеского творчества «ИСТОК».

От имени председателя администрации Орджоникидзевского района Ольги Вельможной и Харьковской городской организации «Союз Чернобыль Украины» вдовам вручили грамоты и благодарности. Для гостей прозвучали песни в исполнении солистов концертной группы «Надежда». В завершение мероприятия все его участники получили подарки.

Отметим, что на встрече присутствовал также председатель Орджоникидзевской районной общественной организации «Союз Чернобыль Украины» Дмитрий Колосовский, представители администрации района и Чернобыльской исторической мастерской.

Мероприятия ко Дню чествования участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС прошли также сегодня, 12 декабря, в парке «Зеленый гай». Возле памятного знака потерпевшим от Чернобыльской катастрофы вручили ордена «За мужество», «Ликвидатор аварии на ЧАЭС», «Герой-спасатель» и благодарности председателя администрации района. К памятному знаку возложили цветы.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes