В субботу в центре Харькова на час ограничат движение транспорта
22 ноября 2019 15:18 Оперативная информация
В субботу в центре Харькова на час ограничат движение транспорта Движение транспорта на пл. Конституции, ул. Сумской, на участке от пер. Мечникова до ул. Маяковского, ул. Маяковского, на участке от ул. Сумской до ул. Алчевских, будет запрещено с 12:30 до 13:30 23 ноября.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с проведением традиционного траурного Крестного хода в рамках мероприятий по чествованию памяти жертв голодоморов и политических репрессий 1932-1933 годов.

На этот период некоторые автобусы изменят свои маршруты следующим образом:

(при движении в сторону ул. Ярослава Мудрого) №20э, 78э, 119э, 202э, 217э: пл. Конституции - пер. Мечникова - ул. Пушкинская - ул. Ярослава Мудрого - ул. Мироносицкая - ул. Веснина - ул. Сумская и далее по маршруту;

(при движении в сторону пл. Свободы) №65э, 296э: ул. Сумская - ул. Маяковского - ул. Тринклера - пл. Свободы и далее по маршруту.

Также с 12:45 до 13:15 23 ноября будет запрещено движение троллейбусов по ул. Сумской, на участке от пр. Независимости до парка им. Горького. В связи с этим, троллейбус №2 будет ходить так:

- часть маршрута: пр. Победы - пр. Людвига Свободы - ул. Ахсарова - пр. Науки - пр. Независимости – ст. м. «Госпром»;

- часть маршрута: пр. Жуковского - ул. Академика Проскуры - Белгородское шоссе - ул. Сумская - парк им. Горького.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes