В среду состоится презентация техники для предприятий жилищного хозяйства (анонсы на 18 декабря)
17 декабря 2013 17:25
В среду состоится презентация техники для предприятий жилищного хозяйства (анонсы на 18 декабря) 18 декабря (начало в 11:00) в малом зале горсовета (пл. Конституции, 7, 2-й этаж) пройдет заседание комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.
В повестке дня: о состоянии аварийности на дорогах города и мерах по обеспечению безопасности дорожного движения, о мерах по профилактике гриппа и респираторных заболеваний и др.

В 11:00 на пл. Конституции состоится презентация специализированной техники для коммунальных предприятий «КВБО», «ХРСП», «Благоустрій», «Харьковспецстрой».

В 15:00 по адресу ул. Фрунзе, 1 пройдет встреча с участниками ликвидации последствий аварии на ЧАЭС и вдовами чернобыльцев, круглый стол «О состоянии социальной защиты граждан, пострадавших вследствие аварии на ЧАЭС, и вдов чернобыльцев», а также концерт.

В 16:30 в кинотеатре им. Довженко (ул. 23 Августа, 61) пройдет мероприятие для детей-сирот и детей, лишенных родительского попечения, Дзержинского района, посвященное Дню святого Николая.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Теги:
Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes