В Саржином яру откроется фотовыставка, посвященная работникам коммунальных служб
15 августа 2017 10:24 Культура
В Саржином яру откроется фотовыставка, посвященная работникам коммунальных служб Праздничное завершение социального фотопроекта «Герои нашего времени» пройдет в Саржином яру с 23 по 26 августа.

На мероприятии будет представлена итоговая фотовыставка, героями которой стали работники коммунальных служб. По словам автора фотопроекта Олега Егорова, цель этого конкурса – поблагодарить людей, незаметная, на первый взгляд, работа которых делает Харьков чистым, уютным и комфортным для проживания.

Напомним, социальный городской фотопроект «Герои нашего времени» стартовал 1 августа. В нем могут принять участие все желающие, направившие свои фотоработы на электронный адрес: [email protected]. Работы принимаются до 18 августа. Награждение фотографов-победителей состоится в ходе праздника в Саржином яру в субботу, 26 августа.

Как отмечают организаторы, этот фотопроект позволит харьковчанам и гостям города глубже понять, как преображается город, познакомиться с городскими достижениями в возрождении и благоустройстве мест массового отдыха, таких как Центральный парк культуры и отдыха им. Горького, сад им. Шевченко, а также станет дополнительным стимулом для работников коммунальных служб города держать качество своей работы на высоте.

В рамках мероприятия также пройдет городской пикник «Gastroman». Так, в Саржином яру все четыре дня будет работать тематическая фотозона #Харьковчист, где все желающие смогут сфотографироваться в рабочей одежде и с атрибутикой коммунальных служб. Также здесь будет размещен фуд-корт, где гости смогут попробовать кухню на любой вкус. Кроме того, в летнем кинотеатре будут демонстрировать фильмы под открытым небом, будут работать игровая анимация для детей, а также Dj-поддержка для всех гостей Саржиного яра.

Время проведения мероприятия: с 11:00 до 23:00. Вход - свободный.

Организатор - Управление инвестиционного развития и имиджевых проектов Харьковского городского совета.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes