В районах города поздравляют работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания (дополнено)
17 марта 2017 15:54 Общество
В районах города поздравляют работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания (дополнено) Праздничные мероприятия по случаю предстоящего Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения проходят в районах Харькова.

Так, 16 марта торжественный прием для работников ЖКХ прошел в Администрации Основянского района. Глава администрации Анна Головчанская поздравила работников жилищно-коммунальной сферы и отметила, что их труд - это реальный вклад в обновление и процветание Харькова, он нелегкий и заслуживает большого уважения. Ведь от трудолюбия работников этой сферы зависят комфорт и уют в домах, чистота и ухоженность улиц, скверов, парков города, а следовательно - и настроение харьковчан.

Лучшим работникам жилищно-коммунальной сферы  Анна Головчанская вручила грамоты администрации и цветы. В конце торжеств состоялся концерт, на котором выступили воспитанники музыкальных школ района. Всего в мероприятии приняли участие около 150 работников сферы ЖКХ.

Также праздничный прием по случаю Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения состоялся 17 марта в Администрации Слободского района.  На торжественное мероприятие были приглашены начальники участков КП «Жилкомсервис», руководители районных подразделений, эксплуатирующих сети энерго-, водо- и теплоснабжения, служб ремонта дорог, жилого фонда, коммуникаций жилищно-коммунального хозяйства.

Председатель администрации района Вячеслав Ильенко поблагодарил присутствующих руководителей и их коллективы за самоотверженный ежедневный труд. При этом он отметил, что именно от профессионализма сотрудников сферы ЖКХ, которые работают в любое время, в любую погоду, зависят комфорт и покой, а порой и жизнь харьковчан.  Всем сотрудникам жилищно-коммунальной сферы пожелали здоровья, благополучия, мира и счастья и вручили подарки.

Также торжества по случаю Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения состоялись в Администрации Немышлянского района. С профессиональным праздником собравшихся поздравила председатель районной администрации Татьяна Топчий. За высокий профессионализм, весомые трудовые достижения и по случаю профессионального праздника 37 лучших работников сферы жилищно-коммунального хозяйства были награждены Почетными грамотами Администрации Немышлянского района, Благодарностями народного депутата Украины Виталия Хомутынника и главы районной администрации. Для собравшихся работников ЖКХ выступили юные таланты района.

Праздничный концерт, посвященный Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, состоялся 17 марта и в Индустриальном районе. Мероприятие прошло в актовом зале администрации, в нем приняли участие 450 человек. За добросовестный труд, высокий уровень профессионального мастерства и по случаю праздника лучшим работникам были вручены грамоты исполнительного комитета Харьковского городского совета, благодарности Харьковского городского головы, грамоты и благодарности председателя Администрации Индустриального района.

Глава  районной администрации Ольга Вельможная пожелала работникам сферы ЖКХ крепкого здоровья, удачи во всем, счастья и отличного настроения: «Ваша самоотдача, профессионализм и ответственность вызывают уважение и признание у населения района. Примите искреннюю благодарность за ваш труд! Ваша работа необходима нам, как воздух! Желаю вам жизненного оптимизма, благополучия и добра!». Завершился праздник концертной программой, подготовленной самодеятельными  творческими коллективами района.

Справка. День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения - профессиональный праздник, который отмечается в Украине согласно Указу Президента от 15 февраля 1994 года (с изменениями от 19 мая 1995 года) в третье воскресенье марта.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes