В 3-м сезоне Харьковского социального спортивного проекта «Я смогу!», регистрация для участия в котором стартует завтра, 15 августа, появились новые категории.
Как сообщили в Департаменте спортивных имиджевых проектов и маркетинга, среди новых категорий - «Фехтование», в которой каждый участник сможет отличиться красотой, грациозностью и возможностью почувствовать единство тела, разума и оружия. Участник сможет поставить себе цель и провести свой красивый бой.
Для тех, кто боялся высоты, но всегда хотел преодолеть страх, ввели категорию «Скалолазание». Опытные тренеры одного из харьковских скалодромов помогут справиться со всеми трудностями и оказаться на высоте.
Кроме того, в проекте смогут принять участие дети. Для них ввели «Детскую категорию». Дети в возрасте от 8 до 15 лет смогут попробовать себя в следующих подкатегориях: «Плавание», «Прыжки в воду», «Танцы» и «Дзюдо».
Напомним, регистрация участников 3-го сезона Харьковского социального спортивного проекта «Я смогу!» пройдет с 15 августа по 15 сентября. За победу в проекте участники будут бороться в следующих категориях: «CrossFit», «Танцы», «Похудение», «Прыжки с парашютом», «Танцы на льду», «Танцы на пилоне», «Плавание», «Дзюдо», «Фехтование», «Скалолазание» и «Детская категория». Проект стартует 20 сентября и продлится три месяца. Принять участие в нем может любой желающий.
Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.
-
10:51
Игорь Терехов: Мы обеспечиваем жизнедеятельность Харькова
-
09:54
Харьков получает гуманитарную помощь
-
09:36
Игорь Терехов: Задача противника - создать панику, нагнать ужас, но Харьков выстоит!
-
01/03/2022
КП «Харьковводоканал»: Предприятие работает в штатном режиме
-
28/02/2022
В Харькове продолжаются обстрелы, повреждена подстанция «Облэнерго»
-
28/02/2022
В Харькове из-за обстрелов пострадало 87 жилых домов
-
28/02/2022
Игорь Терехов: Харьковчане, вы - настоящие герои!
-
28/02/2022
Последний обстрел Харькова - десятки раненых
-
28/02/2022
Харьковчан просят воспользоваться ботом для сообщения о найденных снарядах
-
28/02/2022
Игорь Терехов: Нужны волонтеры для развозки хлеба
-
28/02/2022
Горсовет разработал бот для предоставления гуманитарной помощи
-
28/02/2022
Партнеры проекта «Карточка харьковчанина» оказывают помощь
-
28/02/2022
Опубликована карта работающих магазинов, АЗС, аптек
-
28/02/2022
«Теплосети» восстановили работу колл-центра
-
28/02/2022
Комендантский час в Харькове начнется в 16:00
-
27/02/2022
В Харькове не ходит общественный транспорт и закрыты для входа некоторые станции метро
-
26/02/2022
В Харькове светофоры переводят в мигающий режим
-
26/02/2022
Харьковчан просят брать в метро паспорта
-
26/02/2022
В Харькове продлили комендантский час
скачать приложение на Google Play
скачать приложение на ITunes