В Московском районе меняют внутридомовые сети холодного водоснабжения
13 ноября 2020 12:51 ЖКХ
В Московском районе меняют внутридомовые сети холодного водоснабжения С начала года бригады КП «Харьковводоканал» заменили более 6 км внутридомовых сетей холодного водоснабжения в Московском районе.

Как сообщил начальник управления по техническому обслуживанию внутридомовых систем КП «Харьковводоканал» Валерий Харлан, сейчас бригада предприятия завершает замену внутридомовых систем холодного водоснабжения в жилом доме по ул. Зубенко, 17.

«Уже заменили старый металлический трубопровод на прочный полиэтиленовый, провели все профилактические работы и установили современную запорную арматуру. Также одновременно подготовили систему водоснабжения к дальнейшей плановой установке домовых приборов учета холодной воды. Теперь дом полностью готов к эксплуатации в зимний период», - отметил Валерий Харлан.

По его словам, ремонтные работы на внутридомовых системах водоснабжения и водоотведения ведутся круглый год, что позволяет поддерживать внутридомовые сети в надлежащем состоянии и минимизировать аварийные ситуации.

Напомним, всего с начала года в Харькове заменили 26 км внутридомовых сетей холодного водоснабжения и водоотведения.

Подписывайтесь на Telegram-канал официального сайта Харьковского горсовета.

Печатать
Последние новости
Новости Харькова в твоем смартфоне!
скачать приложение на Google Play скачать приложение на ITunes